Лучшие ароматы весны в Дьюти Фри

Весна - время для перемен. Уже с февраля нам так хочется весны, что к марту жажда нового доходит до высшей отметки.  

Погрузитесь в тему весенних ароматов 2019 года вместе с нами и получите заряд весеннего настроения!

kupit'-duhi-v-d'yuti-fri.png

Топ 7 женских ароматов весны в Дьюти Фри

Эксперты Дьюти Фри Домодедово собрали для вас варианты весенних духов – среди давно любимых ароматов и новинок парфюмерии 2019 года.
e6e1d93f184a48bf8fe9774b2d7952b8.png

Lancome La vie est belle en rose - жизнь прекрасна 

Новинка 2019 года от Ланком подарит вам жизнь в розовом цвете.

La Vie Est Belle En Rose — новое звучание в серии Lancome La Vie Est Belle — воплощение звонкого счастья и неподдельной радости. Этот аромат обладает французским шармом и никого не оставит равнодушным.

ланком.png

La vie est belle en rose с цветочными нотами в сердце переливается самыми яркими красками и создаёт атмосферу праздника. Культовые ирисовый и древесный фоны теперь звучат легче, чем в La Vie Est Belle, а свежий цветочный букет делает композицию еще более притягательной.

Яркие ноты бергамота и сочных фруктов влюбляют с первых секунд, а роза и пион наполняют аромат силой, перед которой невозможно устоять.

Весна прекрасна! Вы прекрасны! La vie est belle!
 

Shiseido Ever Bloom Sakura - пора расцветать

Новинка Shiseido Ever Bloom Sakura Art Edition раскрывается свежими нотами вишневого дерева и очаровывает своей легкостью и чувственностью. 


шисейдо

Букет болгарской розы, цветков сладкого апельсина и вишневого дерева оттенен нежным мускусным звучанием. Весенний аккорд из нот зелени и цветочных переливов цикламена дополнен звонкими нотами черешни.

В Японии весна наступает тогда, когда вся страна украшена в нежно-розовый цвет сакуры. Это что-то необыкновенное!  Но не обязательно ехать так далеко, чтобы любоваться цветением. Вся красота мгновения откроется во флаконах нового аромата Shiseido, в магазинах Travel Retail Domodedovo.

Live Irrésistible Rosy Crush - добавьте розового цвета

Это настоящий концентрат оптимизма, который так и плещет весенним настроением!

Live Irrésistible Rosy Crush создан для уверенной в себе и полной энтузиазма женщины.

лайфиресистабле

Нота Розы в новой вариации Irrésistible обрела яркий, взрывной характер.  Насыщенное сочетание Розового перца и Ягод годжи вносит в композицию тонкий аромат специй, а основанный на Пачули шипровый аккорд вдохновляет.

Дополните романтичный образ новой яркой помадой Givenchy Rose Perfecto, наденьте любимое платье - и вперед навстречу весне!

Hugo Boss Ma Vie Pour Femme L'Eau - твоя весна, твои правила

Еще один аромат весны, который просто создан для теплого времени года, BOSS MA VIE L`Eau Pour Femme.

Обновленная композиция BOSS MA VIE L`Eau Pour Femme будто наполнена солнечными лучами. Она создана на основе цветка кактуса и дополнена свежим акватическим аккордом.
В сердце звучат нежные цветочные ноты белого пиона и магнолии, которые переходят в нежную базу на основе белого мускуса.

босс1.png

Boss ma vie L`Eau Pour Femme вдохновляет женщин проявлять свою индивидуальность, гордиться собой и радоваться каждому мгновению жизни.

Аромат представлен в прозрачном флаконе. Проходящие через него лучи света напоминают о светлых и беззаботных весенних днях.

Пусть ваша жизнь состоит из приятных мелочей! В том числе, из идеального искрящегося аромата.

Guerlain Mon Guerlain Bloom of Rose - гимн современной женственности

К началу весеннего сезона бренд Guerlain приготовил для своих почитателей новинку - цветочный аромат Mon Guerlain Bloom of Rose 2019.

мон герлен1.png

В композицию этого аромата Bloom of Rose входит ряд редких ингредиентов: жасмин Самбак и лаванда Карла, ноты розы и нероли.

Яркие и радостные духи Герлен - весенний букет цветов лаванды и розы. 

Новинка Toy 2 от Moschino - игра фруктовых и цветочных нот

Культовый аромат от Москино возвращается в новом варианте! 
Второй эксклюзивный запуск плюшевого мишки, на этот раз – в стеклянном флаконе.

В композиции появилась нежная, пудровая магнолия . Белые цветы соединены с сочным коктейлем из мандарина и яблок Гренни Cмит.

duhi-mishka

Утонченная нота лепестков жасмина усилена бархатистым звучанием пиона и хрустящей свежестью белой смородины. Древесные ноты амбры и сандала добавляют чувственность, а мускус - нежность и сияние.

В любом возрасте оставаться ребенком - в этом очарование жизни! Пора возвращаться в детство с Moschino Toy 2!

Новинка Giorgio Armani Si Fiori - скажите "да" весне

В марте 2019 года Giorgio Armani представит новый аромат Si Fiori. Роскошная и одновременно простая композиция объединяет свежесть и сладость. Аромат Sì Eau de Parfum Fiori создан Giorgio Armani как символ женственности, смелости и силы.

си

В начале новой композиции звучит освежающий аккорд зеленого мандарина и черной смородины. Именно они делают аромат ярким и игривым. Далее к мелодии подключаются романтичные цветочные ноты нероли, розы и легкая горчинка пачули. База аромата – амброво-древесная ваниль в сочетании с мягким шлейфом белого мускуса.

Элегантное сочетание отлично подойдет к шифоновому платью и любимым туфлям на каблуке.

Эти и многие другие ароматы вы можете приобрести в наших магазинах Travel Retail Domodedovo в аэропортах Домодедово (Москва), Жуковский (Москва), Кольцово (Екатеринбург), Курумоч (Самара).

Весна ближе, чем кажется!

Читайте также
Скидка 15% с картой CoralBonus Club
До 21 декабря 2024 года участники программы лояльности CoralBonus Club получают скидку в магазинах дьюти фри при покупке от 25 евро.
Весенний уход за кожей лица
Весна является тяжелым испытанием для кожи. Поэтому в такой период важно придерживаться особого ухода за кожей лица.
Уход за телом: какую косметику выбрать
Расскажем, что стоит включить в ежедневную бьюти-рутину, чтобы получить хороший результат и забыть о мелких несовершенствах кожи тела.