Ароматы Vince Camuto!

Окунитесь в гармонию любви и счастья с ароматами Vince Camuto!

Винс Камуто – популярный американский дизайнер и основатель собственного бренда по производству элитной обуви, сумок, аксессуаров и, конечно же, парфюмерии!

Ароматы Vince Camuto отображают стремление к оригинальности и отменному чувству стиля. Это настоящие произведения искусства, мимо которых невозможно пройти. 

Парфюмерию бренда отличает внимание к дизайнерским нюансам, а также ароматическое совершенство.

Парфюмерные композиции Vince Camuto наполнены ярким солнечным светом, любовью и ощущением безграничного счастья.

VC_Womens_768x600.jpg

Так, например, женский аромат Vince Camuto Ciao, как теплый луч солнечного света – яркий и завораживающий. Цитрусово-ягодный коктейль заряжает позитивными эмоциями и приглашает насладиться каждым мгновением жизни.Романтичная, кокетливая и бесстрашная героиня Vince Camuto Ciao приветствует и обнимает мир со свободным духом и позитивным отношением к жизни.

Героиня аромата Vince Camuto Bella – нежная и очаровательная. Яркая гамма оттенков аромата способна подчеркнуть её элегантность и превосходный вкус. Итальянский бергамот, нектариновый цвет и жасминовая вода сливаются воедино, поднимая настроение и придавая жизнерадостный характер композиции. А солнечный янтарь в базе добавляет теплоту и нежность. Bella (в переводе с итал. «красавица») – восхитительный, сочный и соблазнительный аромат, воспевающий красоту и утонченность женской натуры. 

Vince Camuto Amore  – романтичная композиция, наделённая невероятным чувством влюблённости. Будь то первый страстный поцелуй, нежные объятия или внезапные романтические искры – Amore останавливает время, позволяя насладиться мгновением. Особое настроение, запечатленное в аромате, парфюмер Лорен Ле Гернек (Laurent Le Guernec) отыскал в сочетании восточных и цветочных нот, передающих состояние влюбленности и «бабочек в животе», о котором с наслаждением вспоминает каждая женщина!

Читайте также
Скидка 15% с картой CoralBonus Club
До 21 декабря 2024 года участники программы лояльности CoralBonus Club получают скидку в магазинах дьюти фри при покупке от 25 евро.
Весенний уход за кожей лица
Весна является тяжелым испытанием для кожи. Поэтому в такой период важно придерживаться особого ухода за кожей лица.
Уход за телом: какую косметику выбрать
Расскажем, что стоит включить в ежедневную бьюти-рутину, чтобы получить хороший результат и забыть о мелких несовершенствах кожи тела.