Как работают магазины Travel Retail Domodedovo Duty Free в связи с Covid-19

Уважаемые пассажиры!

Вы можете посетить наши магазины Travel Retail Domodedovo Travel Value в зоне вылета внутренних рейсов аэропортов Домодедово и Жуковский в Москве, Стригино в Нижнем Новгороде, Кольцово в Екатеринбурге и Толмачево в Новосибирске.

Наши консультанты будут рады помочь вам с выбором любимого аромата, аксессуаров, шоколада и других товаров из нашего ассортимента!

Магазин в зоне внутренних рейсов аэропорта Курумоч (г.Самара) временно закрыт на реконструкцию.

Магазины Travel Retail Domodedovo Duty Free в зоне вылета международных рейсов  открыты в аэропортах Москвы  - Домодедово и Жуковский.  Узнайте о выгодных акциях в этих магазинах по ссылке. Duty Free в аэропортах Толмачево, Стригино, Курумоч, Кольцово  работают под определенные рейсы (на усмотрение аэропорта). В аэропортах Жуковский, Кольцово и  Курумоч вы также можете посетить магазины дьюти фри на прилете.


ковид19

В принятии решений по предотвращению вируса COVID-19 мы руководствуемся требованиями и рекомендациями Правительства РФ и внимательно следим за сообщениями Всемирной Организации Здравоохранения.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

Обновлено: 18.03.2021

С заботой о вас,
Команда Travel Retail Domodedovo Duty Free & Travel Value
ООО «Трэвел Ритейл Домодедово»

Читайте также
Скидка 15% с картой CoralBonus Club
До 21 декабря 2024 года участники программы лояльности CoralBonus Club получают скидку в магазинах дьюти фри при покупке от 25 евро.
Весенний уход за кожей лица
Весна является тяжелым испытанием для кожи. Поэтому в такой период важно придерживаться особого ухода за кожей лица.
Уход за телом: какую косметику выбрать
Расскажем, что стоит включить в ежедневную бьюти-рутину, чтобы получить хороший результат и забыть о мелких несовершенствах кожи тела.